Proxxon Proxxon MicroSpeeder liquet, 9 mm Quantité:1

Proxxon Clé à cliquet MicroSpeeder 9 mm Quantité 1

Proxxon Proxxon MicroSpeeder liquet, 9 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon Industrial 23131 MicroSpeeder Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 9 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon Industrial 23131 MicroSpeeder Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 9 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LLAVE COMBINADA - CARRACA 9 mm. 23131

2 à 3 jours ouvrés
18,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cle mixte microspeeder 9mm - 9mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,25 €
Livraison gratuite

Cle mixte microspeeder 9mm - 9mm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,80 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial 23131 MicroSpeeder Clé mixte à cliquet Ouverture de clé

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

MICRO-Combispeeder à inverseur 9 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé mixte 2223914 – 14 mm
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Cliquet 1/4" 2223330 – verrouillage S – éjection – robuste
14,17 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon 23 092 Sulfate de chondroïtine 0 pièce(s) Noir 52
11,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé combinée 2223906 6 mm
3,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder liquet, 9 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MicroSpeeder avec commutation par levier et angle de 15° côté anneau de PROXXON \n• Il n'est pas possible de basculer la tête inclinée de 15° (côté anneau) \n• C'est pourquoi ce type de clé dispose d'une commutation par levier pour le sens horaire et antihoraire \n• Idéal \n• 9 mm \n• Manche en acier CrV
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.