Proxxon Proxxon liquet rotative 1/2 Quantité:1

Proxxon – Clé à cliquet rotative 1/2 – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon liquet rotative 1/2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon 23084 Levier à Cliquet Rotary de 1/2", Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cliquet Rotary 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
51,16 €
Livraison gratuite

Proxxon 23084 Levier à Cliquet Rotary de 1/2", Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,89 €
Livraison gratuite

Proxxon 23084 Levier à Cliquet Rotary de 1/2", Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,40 €
Livraison gratuite

Proxxon 23084 Levier à Cliquet Rotary de 1/2", Jaune

53,53 €
Livraison gratuite

Proxxon 23084 Levier à Cliquet Rotary de 1/2", Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 20,60 €

Proxxon 23084 Levier à Cliquet Rotary de 1/2", Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,20 €
Livraison gratuite

Proxxon 23084 Levier à Cliquet Rotary de 1/2", Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé mixte 2223914 – 14 mm
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Cliquet 1/4" 2223330 – verrouillage S – éjection – robuste
14,17 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon 23 092 Sulfate de chondroïtine 0 pièce(s) Noir 52
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Clé plate double, 14 x 15 mm Quantité:1
7,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Proxxon Proxxon liquet rotative 1/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La clé à cliquet rotative 1/2" de PROXXON. Avec fonction supplémentaire de vissage angulaire !\n• En tournant la poignée, il est possible de précontraindre d’un seul côté jusqu’en butée. Quelques millimètres suffisent pour desserrer et serrer. En « roue libre », la rotation de la poignée permet de visser.\n• Mécanisme finement denté (52 dents) avec fonction de changement. Mécanisme de déverrouillage : libération des embouts par pression sur un bouton.\n• 1/2"\n• Fonction de changement sur le mécanisme à cliquet\n• Mécanisme de déverrouillage\n• Vissage par rotation de la poignée
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.