Proxxon Proxxon ourche double, 8 x 9 mm Quantité:1

Proxxon Clé à fourche double SlimLine 23832 8 x 9 mm

Proxxon Proxxon ourche double, 8 x 9 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 6,90 €

Proxxon 23832 SlimLine Double ourche 8x9mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison à 3,99 €
Proxxon Proxxon ourche double, 8 x 9 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé plate double SlimLine de Proxxon, forgée en acier CrV, soigneusement trempée et revenu. Caractéristiques • Traitement de surface soigné (2x nickelé, 1x chromé). \n• Avec marquage laser permanent et grandes tailles de clé en mm, clairement lisibles. \n• Têtes polies, fines et à paroi mince. Pourtant, les valeurs de couple sont bien supérieures à celles exigées par la norme DIN/ISO. \n• Tolérances de mesure plus strictes que celles de la norme DIN/ISO. \n• Chaque pièce est calibrée et contrôlée en fin de production.
4,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon 23 092 Sulfate de chondroïtine 0 pièce(s) Noir 52
11,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Cliquet 1/4" 2223330 – verrouillage S – éjection – robuste
14,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Clé mixte 23930 SlimLine 30 mm – Bague tête coudée 15°
12,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,96 €
Proxxon 23840 SlimLine Double clé à fourche 14x15mm
7,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €