Proxxon Proxxon Clé à molette RG 200 Quantité:1

Proxxon Clé à molette RG 200 très fine 24,5 mm

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Clé à molette RG 200 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223990 - Llave inglesa rg 200

En stock
21,09 €
Livraison à partir de 15,48 €

PROXXON 2223990 - Llave inglesa rg 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,70 €
Livraison à partir de 7,99 €

PROXXON 2223990 - Llave inglesa rg 200

En stock
28,00 €
Livraison à partir de 19,64 €

PROXXON 2223990 - Llave inglesa rg 200

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,69 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223990 - Llave inglesa rg 200

2 à 3 jours ouvrés
28,70 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223990 - Llave inglesa rg 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,85 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223990 - Llave inglesa rg 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,89 €
Livraison gratuite

Clé à molette très fine RG 200 24,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé mixte 2223914 – 14 mm
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Cliquet 1/4" 2223330 – verrouillage S – éjection – robuste
14,17 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon 23 092 Sulfate de chondroïtine 0 pièce(s) Noir 52
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Clé plate double, 14 x 15 mm Quantité:1
7,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Proxxon Proxxon Clé à molette RG 200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La clé à molette PROXXON. Forgée en acier CrV. Conforme à la norme DIN 3117/ISO 6787. \n• Version extra longue avec poignée agréable pour la peau en TPR (caoutchouc thermoplastique) résistant à l’huile et aux acides, avec un trou pour suspension. \n• Tête fine avec réglage facile via une molette cannelée. Échelle en millimètres bien lisible pour les largeurs de clé et la mesure des pièces. \n• Largeur maximale de clé : 24,5 mm. \n• Réglage facile via une molette cannelée. \n• Poignée agréable pour la peau en TPR. \n• Échelle en millimètres bien lisible.
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr