Proxxon Proxxon liquet SPEEDER 19 x 21 mm Quantité:1

Proxxon Clé liquet SPEEDER 19 x 21 mm – 1 pièce

Proxxon Proxxon liquet SPEEDER 19 x 21 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

LLAVE POLI.19 X 21 23216

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

LLAVE POLI.19 X 21 23216

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

LLAVE POLI.19 X 21 23216

26,15 €
Livraison gratuite

LLAVE POLI.19 X 21 23216

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,16 €
Livraison gratuite

LLAVE POLI.19 X 21 23216

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,64 €
Livraison gratuite

Proxxon Proxxon liquet SPEEDER 19 x 21 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à cliquet SPEEDER en version standard. Avec mécanisme de commutation. \n• Légère, maniable et surtout adaptée aux travaux de montage \n• 19 x 21 mm
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr