Proxxon Proxxon cliquet à matraque, 1/2 Quantité:1

Proxxon Cliquet à matraque 1/2" CrV Poignée en TPR Argent/Noir

Proxxon Proxxon cliquet à matraque, 1/2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223334 - Carraca 1/2" expulsión argent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 20,18 €

PROXXON 2223334 - Carraca 1/2" expulsión argent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à partir de 15,48 €

PROXXON 2223334 - Carraca 1/2" expulsión argent/noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223334 - Carraca 1/2" expulsión argent/noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223334 - Carraca 1/2" expulsión argent/noir

33,64 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223334 - Carraca 1/2" expulsión argent/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

CLIQUET 1/2" TRES ROBUSTE CrV POIGNEE EN TPR PROXXON 23334

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
36,50 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223334 - Carraca 1/2" expulsión argent/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Cliquet 1/4" 2223330 – verrouillage S – éjection – robuste
14,17 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon 23 092 Sulfate de chondroïtine 0 pièce(s) Noir 52
11,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon 23 092 Sulfate de chondroïtine 0 pièce(s) Noir 52
11,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Proxxon – Clé à cliquet rotative 1/2 – Quantité 1
41,48 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon cliquet à matraque, 1/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La cliquet à levier 1/2" de PROXXON. La robuste !\n• Avec un engrenage impeccable : plusieurs des 45 dents s’enclenchent simultanément et transmettent un couple extrême. Levier de changement de sens pour rotation droite et gauche. Mécanisme de déverrouillage : libération des embouts par pression d’un bouton.\n• Tête et arbre forgés d’une seule pièce en acier CrV, nickelés deux fois et chromés mats. Poignée en TPR (caoutchouc thermoplastique) résistant à l’huile et aux acides, avec un trou pratique pour suspension.\n• 1/2".\n• Fonction de changement de sens.\n• Mécanisme de déverrouillage.\n• Poignée en TPR.\n• Nickelés deux fois et chromés mats.
23,39 €
2-3 semaines
contorion.fr