Proxxon Cutter MICRO-Sonic MSC – 1 pièce
Proxxon Micro-Sonic Cutter MSC 27300 (tension : 230 V, 50/60 Hz, poids 80 g, longueur 115 mm, comprend 2 pinces de serrage et 40 lames de scalpel, outil de coupe, cutter de scalpel)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,00 €
Livraison gratuite
Proxxon Micromot MICRO-Sonic Cutter MSC Découpeur à ultrasons
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
Proxxon Micromot MICRO-Sonic Cutter MSC Découpeur à ultrasons
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
401,99 €
Livraison gratuite
PROXXON Cutter MICRO-Sonic MSC - 1 pcs
Livraison en 6 jours ouvrés
415,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Proxxon Racloir Micromot MSC – Lot de 2 – 90×45×15 mm – Lisse et nettoie surfaces et joints
12,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Proxxon Proxxon Disque de coupe diamanté pour MICRO-Cutter MIC Quantité:1
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Lame de scie Micromot MSC – Lot de 2 – 90×45×15 mm pour matériaux fragiles
19,89 €
9,95 € / pcs
3djake.fr
Livraison à 6,90 €
PROXXON Scalpels pour Cutter MICRO-Sonic MSC - 1 kit
15,99 €
3djake.fr
Livraison à 6,90 €