Proxxon Disque diamanté 2228846 à trous 38 mm
Disque diamanté avec trous de refroidissement Proxxon Ø 38mm
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,38 €
Livraison gratuite
PROXXON 2228846 - Disco diamantado agujeros 38 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,22 €
Livraison à 7,99 €
Proxxon Proxxon Disque de coupe diamanté avec trous de refroidissement, Ø 38 mm + 1 support Quantité:1
2-3 semaines
10,39 €
Livraison à 6,90 €
Proxxon Micromot Disque diamanté avec trous de refroidissement Proxxon Ø 38mm
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Disque à tronçonner diamanté Ø 38 mm avec aération + 1 Tige Axe Ø 2,35 mm - PROXXON - 28846
5 à 15 jours
11,09 €
Livraison à 4,90 €
PROXXON 2228846 - Disco diamantado agujeros 38 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à 6,95 €
PROXXON 2228846 - Disco diamantado agujeros 38 mm
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,06 €
Livraison à 19,04 €
PROXXON 2228846 - Disco diamantado agujeros 38 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,07 €
Livraison à 6,90 €
PROXXON 2228846 - Disco diamantado agujeros 38 mm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,03 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Proxxon Disque à tronçonner diamanté 28842 Ø 38 mm avec 1 tige axe Ø 2,35 mm
Proxxon Disque diamanté 2228844 - Ø 20 mm - trous d'aération - tige Ø 2,35 mm
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Disque à tronçonner 28558 – 50 mm droit pour verre, porcelaine, carrelage – 1 pièce
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon 28557 Disque à tronçonner et à profiler, diamanté, diamètre 50 x 2,1 x 9,6 mm, pour meuleuse d'angle à col long LHW et LHW/A (Lot de 2)
50,18 €
25.09 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €