Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/2", 12 mm, 55 mm de long Quantité:1

Proxxon Douille 1/2" 2223481 – embout Allen 12 mm l/55

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/2", 12 mm, 55 mm de long Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223481 - Vaso 1/2"+ punta allen 12 mm l/55

Prix le moins cher
En stock
7,19 €
Livraison à partir de 15,48 €

PROXXON 2223481 - Vaso 1/2"+ punta allen 12 mm l/55

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223481 - Vaso 1/2"+ punta allen 12 mm l/55

20,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223481 - Vaso 1/2"+ punta allen 12 mm l/55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Proxxon Douille à six pans 1/2" HEX 9, 100 mm de long Quantité:1
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille de bougie 1/2" avec aimant, 18 mm Quantité:1
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Coffret de clés à douille et cliquet 23286 - 65 pièces 1/2" et 1/4" argent/vert
128,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon Jeu de clés à douille Industrial 23286 métrique 1/4 (6,3 mm) 1/2 (12,5 mm) 65 pièces
108,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/2", 12 mm, 55 mm de long Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Cliquets, douilles et éléments de commande pour une utilisation puissante. En acier chrome-vanadium 31 CvR 3 Caractéristiques • Lame de 55 mm en acier chrome-silicium-manganèse-molybdène \n• Manche en acier CrV
7,19 €
2-3 semaines
contorion.fr