Proxxon Proxxon Embout TX T25 1/2", 55 mm de long Quantité:1

Proxxon Douille 1/2" 2223489 – embout TX25 55 mm

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Embout TX T25 1/2", 55 mm de long Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223489 - Vaso 1/2"+ punta tx 25 l/55

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Proxxon Proxxon Douille à six pans 1/2" HEX 9, 100 mm de long Quantité:1
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille de bougie 1/2" avec aimant, 18 mm Quantité:1
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Coffret de douilles métriques 23604 – 14 pièces 1/2" (12,5 mm) 13 à 27 mm
59,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Jeu de clés à douille Industrial 23286 métrique 1/4 (6,3 mm) 1/2 (12,5 mm) 65 pièces
108,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Embout TX T25 1/2", 55 mm de long Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Cliquets, douilles et commandes pour une utilisation puissante. En acier chrome-vanadium 31 CvR 3 Caractéristiques • Lame de 55 mm en acier chrome-silicium-manganèse-molybdène \n• Manche en acier CrV
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr