Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/2", 14 mm, 55 mm de long Quantité:1

Proxxon Douille 2223482 1/2" avec embout Allen 14 mm l/55

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/2", 14 mm, 55 mm de long Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223482 - Vaso 1/2"+ punta allen 14 mm l/55

En stock
8,22 €
Livraison à partir de 15,48 €

PROXXON 2223482 - Vaso 1/2"+ punta allen 14 mm l/55

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,63 €
Livraison à partir de 7,99 €

PROXXON 2223482 - Vaso 1/2"+ punta allen 14 mm l/55

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223482 - Vaso 1/2"+ punta allen 14 mm l/55

2 à 3 jours ouvrés
10,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223482 - Vaso 1/2"+ punta allen 14 mm l/55

11,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223482 - Vaso 1/2"+ punta allen 14 mm l/55

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,87 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223482 - Vaso 1/2"+ punta allen 14 mm l/55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,13 €
Livraison gratuite

Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/2", 14 mm, 55 mm de long Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Cliquets, douilles et éléments de commande pour une utilisation puissante. En acier chrome-vanadium 31 CvR 3 Caractéristiques • Lame de 55 mm en acier chrome-silicium-manganèse-molybdène \n• Manche en acier CrV
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr