Proxxon Proxxon Embout hexagonal intérieur 1/4", 8 mm Quantité:1

Proxxon Douille 2223751 1/4" + embout Allen 8,0 mm Argent/Vert

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Embout hexagonal intérieur 1/4", 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,08 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223751 2223751-Vaso 1/4"+ Punta Allen 8,0 mm, Argent/Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,78 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223751 2223751-Vaso 1/4"+ Punta Allen 8,0 mm, Argent/Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223751 2223751-Vaso 1/4"+ Punta Allen 8,0 mm, Argent/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223751 2223751-Vaso 1/4"+ Punta Allen 8,0 mm, Argent/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223751 2223751-Vaso 1/4"+ Punta Allen 8,0 mm, Argent/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 19,02 €

Proxxon Proxxon Embout hexagonal intérieur 1/4", 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout de vissage Proxxon avec une base en acier CrV Caractéristiques • Forgé en acier chrome-vanadium 31 CrV3. \n• Entrée 1/4". \n• Une lame en acier chrome-silicium-manganèse-molybdène.
3,08 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr