Proxxon Proxxon Douille à chocs profonde 1/2", 13 mm Quantité:1

Proxxon Douille longue 2223358 hexagonale 1/2" 13 mm

Proxxon Proxxon Douille à chocs profonde 1/2", 13 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223358 - Vaso largo hex 1/2" 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,34 €
Livraison à partir de 15,48 €

PROXXON 2223358 - Vaso largo hex 1/2" 13 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223358 - Vaso largo hex 1/2" 13 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223358 - Vaso largo hex 1/2" 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223358 - Vaso largo hex 1/2" 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223358 - Vaso largo hex 1/2" 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Douille à chocs longue 2223974 1/2" 19 mm (130 mm) Argent/Vert
16,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Douille d'impact IMPACT 1/2" 21 mm 130 mm
17,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Jeu de clés à douille Proxxon InchTX inch, 1/4 inch + 1/2 inch (29 pcs.) Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Jeu de clés à douilles spéciales XZN pour vis à denture multiple – 18 pièces
55,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de clés à douille "Hex", 1/4" + 1/2" (18 pcs.) Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille à chocs profonde 1/2", 13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Douilles pour clés à cliquet et éléments de commande pour la mécanique de précision. En acier chrome-vanadium 31 CrV 3 Caractéristiques • Forgé en acier Chrome-Vanadium 31 CrV3 \n• Pour goujons filetés dépassant largement \n• Longueur totale 79 mm
4,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr