Proxxon Proxxon Eponge de polissage conique Ø 50 mm, moyenne (jaune), 2 pièces Quantité:2

Proxxon Éponge de polissage 29094 conique moyenne Diamètre 50 mm

Proxxon Proxxon Eponge de polissage conique Ø 50 mm, moyenne (jaune), 2 pièces Quantité:2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2229094 - Esponja de pulido cónica Media (2pc), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2229094 - Esponja de pulido cónica Media (2pc), Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

EPONGE de polissage conique moyen Proxxon 29094 Diamètre 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

PROXXON 2229094 - Esponja de pulido cónica Media (2pc), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 19,90 €

PROXXON 2229094 - Esponja de pulido cónica Media (2pc), Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,63 €
Livraison gratuite

PROXXON 2229094 - Esponja de pulido cónica Media (2pc), Noir

2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2229094 - Esponja de pulido cónica Media (2pc), Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2229094 - Esponja de pulido cónica Media (2pc), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Éponge à polir conique Ø 50 mm dure (blanche) 2 pièces
8,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Polisseuse d'angle WP/E 28660 – 100 W – Ø 5 cm – Noir/Vert/Argent
103,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Éponge de polissage conique 2229092 – douce (2 pièces) noir L
9,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Proxxon Polisseuse excentrique Proxxon EP/E Quantité:1
133,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Polisseuse excentrique à batterie Proxxon Version EP/A Solo Quantité:1
127,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Eponge de polissage conique Ø 50 mm, moyenne (jaune), 2 pièces Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Éponges à polir professionnelles de PROXXON. \n• Pour l'application de l'émulsion de polissage sur les surfaces laquées et métalliques, puis pour le polissage. Utilisation • Pour l'application de l'émulsion de polissage et le polissage ultérieur. Contenu de la livraison • 2 éponges de polissage.
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr