Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles de mécanique de précision 23080 avec cliquet 1/4", 36 pièces Quantité:1

Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6,3 mm) 36 pièces 23080

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles de mécanique de précision 23080 avec cliquet 1/4", 36 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 36 pièces 23080

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 36 pièces 23080

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu de clés à douille 1/4'', 36 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
46,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon Industrial Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 36 pièces 23080

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille 1/4'', 36 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
50,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret pour la mécanique de précision 36 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
50,40 €
Livraison gratuite

COFFRET OUILLES AVEC CLIQUET 1/4" 36 PCS PROXXON 23080

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,30 €
Livraison gratuite

Coffret douilles mécanicien de précision 1/4 (36 pièces) - PROXXON - 23080"

5 à 15 jours
58,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Vitesse réglable Oui
Marteaux perforateurs Non

Poids et dimensions

Poids 10 kg

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

représentation / réalisation

Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1 cm
Vitesse de ralenti (max) 4500 tr/min

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Ajustement optimal pour écrous et boulons.
• Design ergonomique : Prise en main confortable et utilisation prolongée.
• Matériaux robustes : Résiste à l'usure et conditions extrêmes.

Produits similaires

Proxxon - Jeu de vis - 54 pièces avec tournevis à cliquet pliable - Quantité 1
65,33 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon Jeu de clés à douilles à cliquet Industrial 23282 – métrique 3/8" (10 mm) 47 pièces
93,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon Coffret de douilles métriques 23604 – 14 pièces 1/2" (12,5 mm) 13 à 27 mm
65,33 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon Jeu de clés mixtes MicroSpeeder 23124 7 pièces 8-19 mm (métrique)
81,17 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles de mécanique de précision 23080 avec cliquet 1/4", 36 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille de précision Proxxon 23080 avec cliquet 1/4", 36 pièces, offre une transmission de force élevée tout en préservant les arêtes des écrous et des vis. Caractéristiques • Extensions, articulations cardan et adaptateurs Système Driver : la transmission de la force ne se fait plus par les angles, mais par les flancs. \n• Le Proxxon 23080 assure une transmission de puissance élevée et les arêtes des écrous restent intactes. \n• Les produits sont livrés dans une boîte en acier robuste. Contenu de la livraison • Cliquet à déclenchement 6,3 mm (1/4") avec entraînement carré (éjection de la douille par bouton-poussoir). \n• 13 embouts de clé à douille hexagonale extérieure avec système Driver : \n• SW 4 | 4,5 | 5 | 5,5 | 6 | 6,5 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 mm. \n• 4 embouts de clé à douille Torx® intérieure : \n• T20 | T25 | T27 | T30. \n• 4 embouts de clé à douille hexagonale intérieure : \n• 3 | 4 | 5 | 6. \n• 2 embouts de clé à douille plate : \n• 4 |
37,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr