PROXXON 2223586 - Vaso 3/8" + punta tx 27

Proxxon Insert 2223586 - 3/8" TX27 50 mm

offres d'occasion à partir de

PROXXON 2223586 - Vaso 3/8" + punta tx 27

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,96 €
Livraison à partir de 15,48 €

PROXXON 2223586 - Vaso 3/8" + punta tx 27

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Proxxon Proxxon Embout TX 3/8" T 27, 50 mm de long Quantité:1

2-3 semaines
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223586 - Vaso 3/8" + punta tx 27

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223586 - Vaso 3/8" + punta tx 27

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,44 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223586 - Vaso 3/8" + punta tx 27

Offre la moins chère

Taille : TX27 sans trou Raccord carré de 10 mm (/8) Matériau : Acier CRV 31 crv6 Forgé Protection optimale : 2 x nickelés et 1 x chromé
3,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr