PROXXON 2228720 - Juego 3 fresas d. 2,3 mm

Proxxon – Jeu de 3 fraises fines 2228720 Ø 2,3 mm Micromot

PROXXON 2228720 - Juego 3 fresas d. 2,3 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,26 €
Livraison à 15,48 €

PROXXON 2228720 - Juego 3 fresas d. 2,3 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à 6,95 €

Fraise embout en acier wolfram-vanadium, 3 formes Proxxon - PRX-2

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,11 €
Livraison à 8,90 €

Proxxon Proxxon Jeu de fraises fines (acier tungstène-vanadium), 3 pièces (roue, boule, cône) Quantité:1

2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 2228720 - Juego 3 fresas d. 2,3 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,87 €
Livraison à 7,99 €

PROXXON 2228720 - Juego 3 fresas d. 2,3 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Set de 3 fraises fines Proxxon Micromot

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 2228720 - Juego 3 fresas d. 2,3 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,02 €
Livraison à 3,99 €

Set de fraises en acier Wolfram-Vanadium (2P)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PROXXON 2228720 - Juego 3 fresas d. 2,3 mm

Offre la moins chère

Poids du colis : 0,022 livres Pays d'origine : Allemagne Dimensions de l'emballage : 9,0 cm de long x 8,0 cm de large x 1,2 cm de haut
8,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Proxxon Jeu de clés mâles coudées Micromot 9 pièces 1,5 à 10 mm (réf. 23946)
12,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Série de fraises frontales à queue 24610 – 2–5 mm, tige 6 mm
29,47 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon - Jeu de vis - 54 pièces avec tournevis à cliquet pliable - Quantité 1
59,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon – Jeu de clés angulaires pour vis TX – 9 pièces (TX 8 à 50)
16,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,56 €