PROXXON 2228710 - Jeu de 5 Fraises d. 2,3 mm

Proxxon Jeu de 5 fraises 2228710 – Ø 2,3 mm

offres d'occasion à partir de

PROXXON 2228710 - Jeu de 5 Fraises d. 2,3 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

Set fraises en acier Tungstène vanadium Proxxon Micromot tige Ø 2,35mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2228710 - Jeu de 5 Fraises d. 2,3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2228710 - Jeu de 5 Fraises d. 2,3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set fraises en acier Tungstène vanadium Proxxon Micromot tige Ø 2,35mm

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PROXXON 2228710 - Jeu de 5 Fraises d. 2,3 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Accessoires pour perceuses et fraiseuses MICROMOT de qualité industrielle et dentaire - PROXXON - 28710

24/48h
9,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Proxxon Proxxon Jeu de fraises fines (acier tungstène-vanadium), 5 pièces (roue, boule, cône, cyl., ellipse) Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Accessoires pour perceuses et fraiseuses MICROMOT de qualité industrielle et dentaire - PROXXON - 28710 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon – Jeu de couteaux à sculpter pour MSG – 5 formes différentes – Quantité 1
33,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de forets de centrage, 3 pièces, DIN 333, HSS (2,0 - 2,5 - 3,15 m) Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de clés mâles coudées pour vis à six pans creux, 9 pces (1,5 à 10 mm) Quantité:1
12,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Pinces de serrage MICROMOT en acier – 6 pièces 1–3,2 mm avec porte-pinces Quantité:1
12,77 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
PROXXON JUEGO 5 GUBIAS MANUALES 27023 Marron
51,49 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PROXXON 2228710 - Jeu de 5 Fraises d. 2,3 mm

Offre la moins chère

PROXXON 2228710 - Juego 5 fresas d. 2,3 mm Tige et fraise en une seule pièce. Construction pratique et stable. Idéal pour travailler, former, profiler et rainurer. Idéal pour les travaux manuels
7,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr