Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles spéciales pour vis à denture multiple XZN, 18 pcs. Quantité:1

Proxxon Jeu de clés à douilles spéciales XZN pour vis à denture multiple – 18 pièces

Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles spéciales pour vis à denture multiple XZN, 18 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de douilles-embouts 18 pièces Proxxon Industrial 23 296 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu de douilles-embouts 18 pièces Proxxon Industrial 23 296 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 set

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PROXXON 2223296 - Estuche especial 1/2" spline 18 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2223296 - Estuche especial 1/2" spline 18 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 23,80 €

Jeu de douilles-embouts 18 pièces Proxxon Industrial 23 296 Propulseur: 1/2

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,98 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles-embouts 18 pièces Proxxon Industrial 23 296 Propulseur (tournevis): 1/2 (12.5 mm) 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
67,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon Set de vissage polygonal 18 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
67,80 €
Livraison gratuite

PROXXON 2223296 - Estuche especial 1/2" spline 18 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,76 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon – Jeu de couteaux à sculpter pour MSG – 5 formes différentes – Quantité 1
33,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Jeu de 5 fraises 2228710 – Ø 2,3 mm
7,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Proxxon Jeu de forets de centrage, 3 pièces, DIN 333, HSS (2,0 - 2,5 - 3,15 m) Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Jeu de clés à douille Industrial 23286 métrique 1/4 (6,3 mm) 1/2 (12,5 mm) 65 pièces
118,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Pinces de serrage MICROMOT en acier – 6 pièces 1–3,2 mm avec porte-pinces Quantité:1
12,77 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles spéciales pour vis à denture multiple XZN, 18 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le jeu de clés à douille spécial pour vis à empreinte multiple XZN, de PROXXON, est livré dans un coffret en acier robuste avec revêtement en poudre \n• Pour moteur (culasse), arbres de transmission, essieux arrière. Pour entraînement carré 1/2" (12,5 mm). Douilles pour vis de 5 à 14 mm en version normale (55 mm) et de 6 à 14 mm en version extra longue (100 mm). En plus, des douilles 12 pans externes de 9 à 21 mm \n• Un tableau des filetages de M 1,6 à M 24 avec couples de serrage est fixé de manière permanente dans le couvercle \n• Les valeurs de dureté et de couple maximal sont supérieures aux exigences DIN/ISO. La précision dimensionnelle est conforme aux tolérances autorisées \n• Avec des inserts moulés en polypropylène injecté, résistants à la torsion et indestructibles. Résistants à l’huile, aux acides et faciles à nettoyer. Marquage durable et lisible pour toutes les tailles de clé. Convient également parfaitement pour être rangé dans les tiroirs des chariots
55,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr