Proxxon Proxxon Jeu de fraises en bout, 4 pièces, DIN 844, HSS (6 - 7 - 8 - 10 mm) Quantité:1

Proxxon Jeu de fraises 24620 - HSS DIN 844, 4 pièces (6-7-8-10 mm) Gris

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Jeu de fraises en bout, 4 pièces, DIN 844, HSS (6 - 7 - 8 - 10 mm) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon 24620 Lot de Fraises 4 Pièces, Gris, 6-7 - 8-10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon 24620 Lot de Fraises 4 Pièces, Gris, 6-7 - 8-10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,96 €
Livraison gratuite

Proxxon 24620 Kit de fraisage HSS Diamètre de tige 6 mm, 10 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon 24620 Lot de Fraises 4 Pièces, Gris, 6-7 - 8-10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,03 €
Livraison gratuite

Proxxon 24620 Lot de Fraises 4 Pièces, Gris, 6-7 - 8-10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon 24620 Kit de fraisage HSS Diamètre de tige 6 mm, 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Proxxon 24620 Lot de Fraises 4 Pièces, Gris, 6-7 - 8-10 mm

45,74 €
Livraison gratuite

Proxxon 24620 Lot de Fraises 4 Pièces, Gris, 6-7 - 8-10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon – Jeu de couteaux à sculpter pour MSG – 5 formes différentes – Quantité 1
33,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Jeu de 5 fraises 2228710 – Ø 2,3 mm
7,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Proxxon Jeu de forets de centrage, 3 pièces, DIN 333, HSS (2,0 - 2,5 - 3,15 m) Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de clés mâles coudées pour vis à six pans creux, 9 pces (1,5 à 10 mm) Quantité:1
12,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Pinces de serrage MICROMOT en acier – 6 pièces 1–3,2 mm avec porte-pinces Quantité:1
12,77 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de fraises en bout, 4 pièces, DIN 844, HSS (6 - 7 - 8 - 10 mm) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de fraises à queue PROXXON. \n• 1 pièce chacun pour 6 - 7 - 8 et 10 mm. \n• Quatre tailles, selon DIN 844. Queues de 6,0 et 10 mm. \n• En acier rapide HSS-Co5. Dans une boîte en bois avec couvercle coulissant. Utilisation • Pour le fraisage. Contenu de la livraison • 4 fraises cylindriques.
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr