Proxxon Proxxon Jeu de pinces de serrage pour PF/FF 230, 5 pièces (2,4 à 5 mm) Quantité:1

Proxxon Jeu de pinces de serrage pour PF/FF 230 – 5 pièces (2,4–5 mm)

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Jeu de pinces de serrage pour PF/FF 230, 5 pièces (2,4 à 5 mm) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon Micromot Lot de 5 pinces de serrage pour Proxxon FF 230 et PD 230/E

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PROXXON 2224144 - Set 5 pinzas portapiezas pf 230 y ff 230

2 à 3 jours ouvrés
92,84 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224144 - Set 5 pinzas portapiezas pf 230 y ff 230

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,84 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224144 - Set 5 pinzas portapiezas pf 230 y ff 230

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
93,16 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224144 - Set 5 pinzas portapiezas pf 230 y ff 230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,42 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot accessoires Spannzangensatz á C97974 + C59717

Livraison sous 3 a 5 jours
98,93 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224144 - Set 5 pinzas portapiezas pf 230 y ff 230

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,07 €
Livraison gratuite

PROXXON 2224144 - Set 5 pinzas portapiezas pf 230 y ff 230

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon – Jeu de couteaux à sculpter pour MSG – 5 formes différentes – Quantité 1
33,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Jeu de 5 fraises 2228710 – Ø 2,3 mm
7,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Proxxon Jeu de forets de centrage, 3 pièces, DIN 333, HSS (2,0 - 2,5 - 3,15 m) Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de clés mâles coudées pour vis à six pans creux, 9 pces (1,5 à 10 mm) Quantité:1
12,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Pinces de serrage MICROMOT en acier – 6 pièces 1–3,2 mm avec porte-pinces Quantité:1
12,77 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de pinces de serrage pour PF/FF 230, 5 pièces (2,4 à 5 mm) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'ensemble de pinces de serrage PROXXON. \n• Idéal pour la PF/FF 230. \n• Un exemplaire pour chaque fraise Ø 2,4 - 3,0 - 3,2 - 4,0 - 5,0 mm. \n• Dans un coffret en bois avec couvercle coulissant. Utilisation • Pour le serrage centré des fraises. Contenu de la livraison • 5 pinces de serrage.
77,99 €
2-3 semaines
contorion.fr