Mini-scie sauteuse de table Proxxon Micromot KS 230 58 mm 85 W 230 V

Proxxon - KS 230 - Scie circulaire d'établi

Mini-scie sauteuse de table Proxxon Micromot KS 230 58 mm 85 W 230 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
107,62 €
Livraison à 2,95 €

Proxxon Proxxon Scie circulaire à table KS 230 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
108,98 €
Livraison à 6,90 €

Scie circulaire d'établi PROXXON KS 230 - 27006

24/48h
119,88 €
Livraison gratuite

Proxxon 27006 85W scie circulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
122,28 €
Livraison gratuite

Mini-scie sauteuse de table Proxxon Micromot KS 230 58 mm 85 W 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
122,28 €
Livraison gratuite

Mini-scie circulaire d'établi Proxxon KS230 - Bois, Aluminium, Métal - Circulaire & Plongeante - 85 W

3 à 5 jours
129,99 €
Livraison à 7,99 €

Mini-scie sauteuse de table Proxxon Micromot KS 230 58 mm 85 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Mini-scie sauteuse de table Micromot KS 230 58 mm 85 W 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
146,40 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire Proxxon KS 230 N° 27006 Neuf

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
148,24 €
Livraison à 60,00 €
Mini-scie sauteuse de table Proxxon Micromot KS 230 58 mm 85 W 230 V

Offre la moins chère

Pour des découpes précises dans le bois, les matériaux non ferreux, le plastique et les circuits imprimés.
107,62 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Découpe précise : Longueur de coupe jusqu'à 230 mm.
• Vitesse réglable : Ajustez la puissance selon le matériau.
• Design ergonomique : Confort et manipulation simplifiée pour tous.

Produits similaires

Proxxon Lame de scie circulaire 28011 - carbure Ø50 x 10 x 0,5 mm - 80 dents - pour KS 230
31,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
AMBOSS WERKZEUGE® Lame de scie circulaire HM, 50 x 10, Z20, à denture trapézoïdale plate, pour l’aluminium, 50 mm, compatible avec Proxxon KS 230, FKS E
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
27006-57 Courroie dentée Pièce de rechange pour la scie circulaire à table PROXXON 27006 KS230
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
27006-16 Arrêt longitudinal Pièce de rechange pour la scie circulaire à table PROXXON 27006 KS230
16,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
27006-12s Clôture transversale Pièce de rechange pour la scie circulaire à table PROXXON 27006 KS230
14,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €