Proxxon Proxxon Lame de scie circulaire "Super-Cut", 58 mm (80 dents) Quantité:1

Proxxon Lame de scie circulaire Super-Cut 28014 – Ø 58 mm – 80 dents – Alésage 10 mm

Proxxon Proxxon Lame de scie circulaire "Super-Cut", 58 mm (80 dents) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie circulaire Proxxon Micromot 28 014 58 x 10 x 1 mm Nombre de dents: 80 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,09 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Super-cut denture alternée 58 mm, 80 dent

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
11,70 €
Livraison à 8,90 €

Proxxon 28014 - Lame de scie circulaire „Super-Cut“ - Ø 58 mm (alésage 10 mm) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Proxxon 28014 - Lame de scie circulaire „Super-Cut“ - Ø 58 mm (alésage 10 mm) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie circulaire Proxxon Micromot 28 014 58 x 10 x 1 mm Nombre de dents: 80 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon 28014 - Lame de scie circulaire „Super-Cut“ - Ø 58 mm (alésage 10 mm) Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,42 €
Livraison à 7,99 €

Lame de scie circulaire Super-Cut" Ø 58 mm - PROXXON - 28014"

24/48h
16,32 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon 28014 - Lame de scie circulaire „Super-Cut“ - Ø 58 mm (alésage 10 mm) Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,41 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Lame de scie circulaire "Super-Cut", 58 mm (80 dents) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lame de scie circulaire "Super Cut" de PROXXON. \n• Idéale pour le bois dur, le bois tendre, le Pertinax et le plastique. \n• Pour des coupes rapides et nettes. \n• Les dents sont individuellement affûtées et inclinées : performance de coupe exceptionnelle ! Utilisation • Idéal pour le bois dur, le bois tendre, le Pertinax et le plastique. Contenu de la livraison • 1 lame de scie circulaire.
9,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Lame de scie circulaire Micromot 28 652 – 23 x 2.6 x 0.3 mm – 1 pc(s)
9,72 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Proxxon Lame de scie Micromot MSC – Lot de 2 – 90×45×15 mm pour matériaux fragiles
17,14 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Proxxon Lame de scie plongeante HSS pour OZI/E 8 mm – 1 pièce
9,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Lames de scie 28745 – tige transversale, denture fine 25 dents/25 mm – 12 pièces/paquet
5,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Proxxon Lame de scie circulaire 28011 - carbure Ø50 x 10 x 0,5 mm - 80 dents - pour KS 230
27,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €