Proxxon Proxxon ynamométrique électronique MicroClick MC 100/E, 10 - 100 Nm, 3/8 pouces Quantité:1

Proxxon MC100/E 23337 Clé dynamométrique électronique 3/8\ (10 mm) 10 - 100 Nm

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon ynamométrique électronique MicroClick MC 100/E, 10 - 100 Nm, 3/8 pouces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
202,98 €
Livraison gratuite

Proxxon MC100/E 23337 ynamométrique électronique 3/8 (10 mm) 10 - 100 Nm

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Proxxon MC100/E 23337 ynamométrique électronique 3/8 (10 mm) 10 - 100 Nm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
261,99 €
Livraison gratuite

Proxxon ynamométrique électronique MicroClick MC 100 / E, 10-100 Nm, 3/8 pouce

Livraison sous 3 a 5 jours
309,43 €
Livraison gratuite

Proxxon Proxxon ynamométrique électronique MicroClick MC 100/E, 10 - 100 Nm, 3/8 pouces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La clé dynamométrique électronique MC 100/E de PROXXON est un appareil de précision avec interface USB. \n• Idéale pour les vissages nécessitant une documentation. \n• Pour filetages à droite et à gauche. \n• Pour l’industrie, le commerce et les laboratoires : précision de répétition exacte du couple nominal et traçabilité des processus d’assemblage. \n• Haute précision d’affichage selon DIN/ISO 6789 (tolérance +/- 1 %). \n• Dix couples de serrage différents peuvent être pré-sélectionnés et enregistrés. \n• Tolérance souhaitée également réglable (1 - 5 %). \n• Signal optique et acoustique clair lors de l’atteinte du couple nominal. \n• Transmission électronique des valeurs mesurées vers PC ou ordinateur portable via le câble de connexion fourni par interface USB : les processus de vissage sont documentés avec précision. \n• Avec certificat de contrôle. \n• Livré avec 3 piles AA. \n• Emballé dans une mallette en plastique pratique. Contenu de la livraison • 1 clé dyna
202,98 €
2-3 semaines
contorion.fr