Meuleuse angulaire à col long LHW 100 W - PROXXON - 28547

Proxxon Meuleuse d'angle LHW à long col

Meuleuse angulaire à col long LHW 100 W - PROXXON - 28547

Prix total le moins cher
24/48h
91,07 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon Meuleuse d'angle à long col LHW

Livraison sous 3 a 5 jours
92,89 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON 28547 MEULEUSE D ANGLE LWS

5 à 7 jours
92,89 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse d'angle à long col 100w 13000 tr/min pour disque Ø 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
92,89 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse d'angle à col long Proxxon Micromot LHW 28 547 100 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
93,03 €
Livraison à 2,95 €

Proxxon Proxxon Meuleuse d'angle à long col LHW Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse angulaire à col long LHW 100 W - PROXXON - 28547

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
99,27 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON 28547 Meuleuse d'angle à Cou long Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle à col long Proxxon Micromot LHW 28 547 100 W

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse angulaire à col long LHW 100 W - PROXXON - 28547

Offre la moins chère

Pour le tronçonnage, rabotage, meulage, meulage de précision et façonnage de bois. Moteur spécial DC équilibré, puissant, silencieux et durable. Tête de transmission robuste en fonte d'aluminium. Boîtier central en POLYAMIDE renforcé de fibre de verre. Livrée avec un disque abrasif en corindon (G 60), un disque à lamelles (G 100) et un disque à tronçonner (tissé). Rangement sûr dans une élégante mallette en plastique robuste. Le coeur de nos outils de précision MICROMOT pour 230 V: le moteur spécial. Pour l'emploi sur table ou établi, nous recommandons nos outils avec le raccordement au réseau. Ils sont plus légers, plus maniables (plus courts) et ne sont pas limités dans leur utilisation.
91,07 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Prise en main ergonomique pour un usage confortable et sécurisé.
• Moteur performant pour des coupes nettes et précises.
• Vitesse ajustable adaptée aux matériaux travaillés.

Produits similaires

Proxxon Meuleuse d'angle à long col Micromot LHW/A sans fil 10,8 V 50 mm sans batterie
82,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Outil multifonction Micromot IBS/A 29800 sans fil, accessoires, mallette 37 pièces, 10,8 V 2,6 Ah
173,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Proxxon Plateau moyen perforé 150 mm pour SXE 450
152,76 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PROXXON 28547 Meuleuse d'angle à Cou long Multicolore
121,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proxxon 28657 Lot de 3 tampons de ponçage et de polissage diamantés K 100 Ø 50 mm pour polisseuse d'angle WP/E et WP/A
19,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €