Proxxon Micromot Akku-Outils multifonctions in ccessoires, incl. valise 37teilig 10.8 V 2.6 Ah IB

Proxxon Outil multifonction Micromot IBS/A 29800 sans fil, accessoires, mallette 37 pièces, 10,8 V 2,6 Ah

offres d'occasion à partir de

Proxxon Micromot Akku-Outils multifonctions in ccessoires, incl. valise 37teilig 10.8 V 2.6 Ah IB

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
159,44 €
Livraison gratuite

Proxxon Proxxon Perceuse à percussion sans fil IBS/A Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
162,98 €
Livraison gratuite

PROXXON 29800 Meuleuse universelle/Perceuse industrielle sans Fil Ibs/A, 34 outils, 10,8 V, 2,6 Ah

2 à 3 jours ouvrés
163,98 €
Livraison gratuite

PROXXON 29800 Meuleuse universelle/Perceuse industrielle sans Fil Ibs/A, 34 outils, 10,8 V, 2,6 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

Proxxon Micromot IBS/A 29800 Outil multifonction sans fil + accessoires, + mallette 37 pièces 10.8 V 2.6 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
178,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

PROXXON 29800 Meuleuse universelle/Perceuse industrielle sans Fil Ibs/A, 34 outils, 10,8 V, 2,6 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,76 €
Livraison gratuite

PROXXON 29800 Meuleuse universelle/Perceuse industrielle sans Fil Ibs/A, 34 outils, 10,8 V, 2,6 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Micromot IBS/A 29800 Outil multifonction sans fil + accessoires, + mallette 37 pièces 10.8 V 2.6 Ah

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PROXXON 29800 Meuleuse universelle/Perceuse industrielle sans Fil Ibs/A, 34 outils, 10,8 V, 2,6 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Proxxon Lame de rechange pour MICRO-Cutter MIC Quantité:1
11,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Outil multifonction Micromot 230/e 2228440 Vert/Jaune
83,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Proxxon Découpe-joints Micromot 27200
118,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HobbyPower24 6 x Pointe de polissage en feutre 10 mm pour Dremel, Proxxon Accessoires Support Disque de polissage en feutre pour Outil multifonction
6,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Bandes abrasives pour Dremel Proxxon Outil multifonction en grain 180 240 320 600 1000 1500 2000 3000 5000 7000 (quantité 2x, grain 2000)
7,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Proxxon Micromot Akku-Outils multifonctions in ccessoires, incl. valise 37teilig 10.8 V 2.6 Ah IB

Offre la moins chère

Proxxon Micromot Akku-Outils multifonctions incl. accessoires, incl. valise 37teilig 10.8 V 2.6 Ah IB
159,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR