PROXXON 2228830 - Separadores acero + vástago (3 u)

Proxxon – Papier de verre autocollant PS 13 – Grain 400 – Lot de 3 feuilles – 28826 G

offres d'occasion à partir de

PROXXON 2228830 - Separadores acero + vástago (3 u)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

PROXXON 2228830 - Separadores acero + vástago (3 u)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Papier de verre feuille autocollante pour PS 13 - Lot de 3 feuilles - PROXXON - 2882

5 à 15 jours
5,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Papier de verre feuille autocollante pour PS 13 - Grain 400 - Lot de 3 feuilles - PROXXON - 28826 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Papier de verre feuille autocollante pour PS 13 - Grain 400 - Lot de 3 feuilles - - 28826

Se renseigner auprès du vendeur
5,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Proxxon Proxxon Lames de scie à tronçonner, 1 pièce chacune 16, 19, 22 mm + 1 support Quantité:1

2-3 semaines
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2228830 - Separadores acero + vástago (3 u)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,37 €
Livraison gratuite

PROXXON 2228830 - Separadores acero + vástago (3 u)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2228830 - Separadores acero + vástago (3 u)

11,41 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Papier de verre feuille autocollante pour PS 13 - Lot de 3 feuilles - PROXXON - 2882
8,02 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Feuille abrasive pour PS 13 – grain 240 – 2228824
5,99 €
2,00 € / pcs
Comparer 4 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Papier de verre cylindrique 2228980 - Set de 10 + Tige g. 150 bleu marine
4,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Proxxon Filtre à papier de rechange pour CW-matic – anti-poussière fin – 1 pièce
15,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Feuilles abrasives de rechange pour PS 13, grain 180 – 3 feuilles
5,99 €
2,00 € / pcs
Comparer 10 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PROXXON 2228830 - Separadores acero + vástago (3 u)

Offre la moins chère

Épaisseur : 0,1 mm Pour les fils en plastique, en bois et en métal Tambour d'un diamètre de Ø 2,35 mm
5,09 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr