Proxxon Proxxon Perceuse d'angle à long col LWB/E Quantité:1

Proxxon Perceuse d'angle LWB/E à long col – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Perceuse d'angle à long col LWB/E Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2228492 - Taladradora angular lwb/e

Unknown
101,99 €
Livraison gratuite

Perceuse d'angle à long col LWB/E Proxxon Micromot LWB/E 28 492 100 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
108,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2228492 - Taladradora angular lwb/e

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON 2228492 - Taladradora angular lwb/e

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

PROXXON 2228492 - Taladradora angular lwb/e

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Perceuse dangle à long col LWB/E Proxxon Micromot LWB/E 28 492 100 W

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PROXXON 2228492 - Taladradora angular lwb/e

Unknown
114,58 €
Livraison gratuite

Perceuse d'angle à long col LWB/E Proxxon Micromot LWB/E 28 492 100 W

4 à 7 jours
115,02 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Visseuse articulée sans fil 29840 10,8 V 2,6 Ah Li-Ion avec batterie, chargeur et mallette
135,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Tournevis d’angle sans fil KS/A – version solo – quantité 1
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Disques abrasifs en corindon pour LHW et LHW/H- PROXXON - 12 pièces - 2854
6,64 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Disque de ponçage en mousse Ø50mm G.2000 - PROXXON - 28674
7,28 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Proxxon Perceuse d'angle à long col LWB/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La perceuse d'angle à long col LWB/E de PROXXON. \n• Avec engrenage à roulements à billes multiples dans une tête de boîtier stable en aluminium moulé sous pression. \n• Le long col de broche mince permet de travailler dans des endroits difficiles d'accès (également dans des cavités creuses). \n• Convient également pour la coupe à angle droit des tiges. \n• Moteur spécial DC équilibré, puissant, silencieux et durable. \n• Régulation de vitesse continue (électronique à onde complète). \n• Boîtier principal en POLYAMIDE renforcé de fibres de verre. \n• Rangé en toute sécurité dans une mallette élégante et super robuste en PP de haute qualité. \n• Avec pinces de serrage en acier MICROMOT (une pièce chacune : 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,4 - 3,0 et 3,2 mm). Utilisation • Pour les travaux dans des endroits difficiles d'accès, également adapté pour la coupe à angle droit. Contenu de la livraison • Perceuse d'angle à col long, 6 pinces en acier MICROMOT.
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr