Proxxon Proxxon Perceuse à colonne TBM 220 Quantité:1

Proxxon Perceuse de table TBM 220 28128 – Vert/Jaune

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Perceuse à colonne TBM 220 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
155,98 €
Livraison gratuite

Proxxon Perceuse de table TBM 220, 28128, Vert, Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,99 €
Livraison gratuite

Perceuse de table Proxxon Micromot TBM 220 28 128 85 W 230 V 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
178,19 €
Livraison gratuite

Proxxon Perceuse de table TBM 220, 28128, Vert, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,19 €
Livraison gratuite

Proxxon Perceuse de table TBM 220, 28128, Vert, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Perceuse de table Proxxon Micromot TBM 220 28 128 85 W 230 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Proxxon Perceuse de table TBM 220, 28128, Vert, Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,43 €
Livraison gratuite

Perceuse de table Micromot TBM 220 28 128 85 W 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
205,74 €
Livraison à partir de 8,00 €

Perceuse de table Proxxon Micromot TBM 220 28 128 85 W 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
208,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse réglable : Adaptation optimale jusqu'à 5 000 tours/minute.
• Capacité de perçage : Forets de 1 à 3,2 mm compatibles.
• Design compact : Base stable et moteur silencieux inclus.

Produits similaires

Proxxon Meuleuse-perceuse FBS 240/E
61,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Meuleuse-perceuse industrielle sans fil IBS/A 29802 sans batterie ni chargeur
66,94 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Perceuse d'angle LWB/E à long col – Quantité 1
91,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Micro-meuleuse FBS 12/EF Quantité:1
41,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Perceuse à colonne TBM 220 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La perceuse à colonne TBM 220 de PROXXON. \n• Pour un travail précis : perce également des trous de 0,5 mm. \n• Avec transmission par courroie à trois vitesses. \n• Fabriqué dans l'UE. \n• Table de travail rectifiée plane en aluminium moulé sous pression (220 x 120 mm) avec butée parallèle et graduation ainsi que des taraudages pour fixer la table de coordonnées MICRO KT 70. \n• Colonne massive en acier (20 x 340 mm). \n• Bras en aluminium moulé sous pression avec guidages et ajustements usinés. \n• Moteur électrique de haute qualité, certifié VDE, extrêmement silencieux et très durable. \n• Transmission par poulie à 3 courroies. \n• En inversant la courroie plate, trois vitesses à vide sont disponibles avec plus de 3 fois le couple dans la plage de basse vitesse. \n• Affichage pratique de la profondeur de perçage avec butée réglable. Utilisation • Pour un travail précis. Contenu de la livraison • Perceuse à colonne, 6 pinces en acier.
155,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr