Proxxon Proxxon Meuleuse de forage industrielle IBS/E Quantité:1

Proxxon Perceuse-fraiseuse industrielle IB/E

Proxxon Proxxon Meuleuse de forage industrielle IBS/E Quantité:1

Prix le moins cher
PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse-perceuse industrielle IBS/E - PROXON - 28481

Prix total le moins cher
24/48h
81,47 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon Perceuse- fraiseuse industrielle IB/E

Livraison sous 3 a 5 jours
83,10 €
Livraison à 4,90 €

Outil multifonction + accessoires, + mallette Proxxon Micromot IBS/E 28 481 230 V 100 W 1 pc(s)

5 à 7 jours
83,10 €
Livraison à 4,90 €

PROXXON - MEULEUSE-PERCEUSE INDUSTRIELLE IBS/E + 34 accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
83,10 €
Livraison à 4,90 €

Outil multifonction + accessoires, + mallette Proxxon Micromot IBS/E 28 481 230 V 100 W 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Outil multifonction + accessoires, + mallette Proxxon Micromot IBS/E 28 481 230

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,98 €
Livraison gratuite

- MEULEUSE-PERCEUSE INDUSTRIELLE IBS/E + 34 accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
116,28 €
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon Meuleuse de forage industrielle IBS/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le meuleur-perceur industriel PROXXON IBS/E est parfaitement adapté aux mécaniciens de précision, maquettistes, ateliers de bijouterie, opticiens, artisans d'art et électroniciens. \n• Pour percer, fraiser, poncer, polir, nettoyer, couper, graver et signer. \n• Grande précision de rotation (max. 3/100 mm). \n• Aucun jeu ni vibration des outils utilisés. \n• Un moteur spécial à courant continu équilibré à grande vitesse. \n• Réglage électronique continu de la vitesse (électronique à onde complète). \n• Arbre de précision à roulements à billes en acier rectifié. \n• Avec 6 pinces MICROMOT en acier à triple fente (1 - 1,5 - 2 - 2,4 - 3 et 3,2 mm, incluant l'écrou de serrage). \n• Tête d’engrenage robuste en aluminium moulé sous pression avec ajustement système de 20 mm pour utilisation dans des supports de perçage et horizontaux. \n• Corps principal en polyamide renforcé de fibres de verre. \n• Livré dans une mallette en plastique avec 34 outils d’appoint. Utilisation •
80,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Proxxon Support de perçage Micromot 20 000 – Hauteur max. 65 mm – 1 pc
195,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Perceuse-fraiseuse PF 230 (24104)
708,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proxxon Perceuse-fraiseuse MicroMOT 50/E (28510) Import Allemagne Noir/Vert/Jaune
32,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Proxxon Outil multifonction MICROMOT 60 28 500 40 W G
32,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Perceuse-fraiseuse industrielle 28481 IB/E Multicolore
89,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €