Proxxon Plateau de support en caoutchouc Micromot 28548 Diamètre 50 mm
Proxxon Proxxon Plateau de support en caoutchouc Ø 50 mm pour LHW Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 6,90 €
Disque en caoutchouc pour LHW avec surface agrippante pour adaptation de disques pour LHW + LHW/A - Ø 50 mm - PROXXON - 28548
24/48h
5,99 €
Livraison à 4,90 €
Plateau support en caoutchouc Proxxon Micromot 28548 Diamètre 50 mm
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €
PROXXON 2228548 - Plato apoyo caucho lhw 50mm (1 u)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à 6,95 €
PROXXON 2228548 - Plato apoyo caucho lhw 50mm (1 u)
2 à 3 jours ouvrés
6,23 €
Livraison à 3,99 €
PROXXON 2228548 - Plato apoyo caucho lhw 50mm (1 u)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,35 €
Livraison à 3,99 €
PROXXON 2228548 - Plato apoyo caucho lhw 50mm (1 u)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
Livraison à 14,90 €
PROXXON 2228548 - Plato apoyo caucho lhw 50mm (1 u)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,22 €
Livraison gratuite
Disque en caoutchouc pour LHW avec surface agrippante pour adaptation de disques pour LHW + LHW/A - Ø 50 mm - PROXXON - 28548 G
Se renseigner auprès du vendeur
10,91 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Proxxon Set professionnel 29070 pour le polissage des inclusions et le ponçage
25,58 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Proxxon 29098 Plateau de support en mousse Ø 50 mm (Lot de 2)
12,94 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Proxxon Disques abrasifs – Lot de 10 avec porte-disque
4,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €