Proxxon Proxxon Polisseuse PM 100 Quantité:1

Proxxon Polisseur PM 100 – Vert

Proxxon Proxxon Polisseuse PM 100 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
243,98 €
Livraison gratuite

PROXXON 2227180 - Polisseur PM 100, Vert

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,98 €
Livraison gratuite

PROXXON 2227180 - Polisseur PM 100, Vert

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 2227180 - Polisseur PM 100, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

PROXXON 2227180 - Polisseur PM 100, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Polisseuse Proxxon Micromot PM 100 27180 140 W 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €

Polisseuse Proxxon Micromot PM 100 27180 140 W 100 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
288,43 €
Livraison gratuite

PROXXON 2227180 - Polisseur PM 100, Vert

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
289,00 €
Livraison à 29,17 €

Polisseuse Micromot PM 100 27180 140 W 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
306,15 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Polisseuse PM 100 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La polisseuse PM 100 de PROXXON est destinée au traitement de surface des métaux précieux et non précieux, ainsi que des plastiques. \n• Pour brosses standard et accessoires jusqu’à 4" ou 102 mm. \n• Transmission par courroie dentée : le moteur ne gêne plus la zone de travail. \n• Le boîtier mince autour de l’arbre principal permet de travailler également la surface de pièces très longues et de formes variées. \n• Construction porteuse en parties latérales en aluminium avec ajustements d’axe usinés, assurant un fonctionnement à faibles vibrations et très silencieux. \n• Avec arbre principal long et à roulements à billes (distance entre les disques environ 360 mm) et capots de protection réglables pour un travail propre avec des pâtes à polir. \n• Puissant entraînement par moteur DC avec régulation de la vitesse (électronique à onde complète). \n• Pour un couple élevé et une force de traction énorme même sous forte pression d’appui. \n• Pour fixation par vissage, mais
243,98 €
2-3 semaines
contorion.fr