Proxxon Polisseuse excentrique à batterie Proxxon Version EP/A Solo Quantité:1

Proxxon Polisseuse excentrique à batterie Version EP/A Solo

Proxxon Polisseuse excentrique à batterie Proxxon Version EP/A Solo Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
127,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Proxxon EP/A Polisseuse excentrique sans batterie, sans chargeur 10.8 V

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Proxxon Batterie 10.8V Orbital EP / O dans une boîte / sans batterie, sans chargeur

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,76 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique sans fil EP/A (sans batterie, vitesse de rotation 1100-2600/min, tension 10,8 V, polisseuse compacte, avec coffret + accessoires) 29837

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
158,38 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique sans fil EP/A (sans batterie, vitesse de rotation 1100-2600/min, tension 10,8 V, polisseuse compacte, avec coffret + accessoires) 29837

Unknown
158,89 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique sans fil EP/A (sans batterie, vitesse de rotation 1100-2600/min, tension 10,8 V, polisseuse compacte, avec coffret + accessoires) 29837

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
199,59 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique sans fil EP/A (sans batterie, vitesse de rotation 1100-2600/min, tension 10,8 V, polisseuse compacte, avec coffret + accessoires) 29837

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,30 €
Livraison à partir de 18,44 €

Proxxon Polisseuse excentrique sans fil EP/A (sans batterie, vitesse de rotation 1100-2600/min, tension 10,8 V, polisseuse compacte, avec coffret + accessoires) 29837

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
218,49 €
Livraison à partir de 18,44 €

Proxxon Polisseuse excentrique sans fil EP/A (sans batterie, vitesse de rotation 1100-2600/min, tension 10,8 V, polisseuse compacte, avec coffret + accessoires) 29837

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
218,49 €
Livraison à partir de 18,44 €

Produits similaires

Proxxon Polisseuse excentrique EP/E 28680 230 V 800 - 2800 tr/min
133,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Polisseuse excentrique sans fil EP/A – 10,8 V 1x batterie 2,6 Ah
209,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Polisseuse excentrique à batterie Proxxon Version EP/A Solo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le polisseur excentrique à batterie EP/A de PROXXON. \n• Fabriqué en Europe. \n• Le mouvement excentrique de la plaque de polissage de 11 mm permet un polissage sans hologramme des surfaces peintes et brillantes sans génération de chaleur. \n• Régulation de la vitesse en continu. \n• Moteur spécial DC équilibré, puissant. \n• Engrenage planétaire silencieux dans un boîtier en aluminium moulé sous pression. \n• Boîtier principal en polyamide renforcé de fibres de verre avec composant souple dans la zone de la poignée. \n• Batterie Li-Ion 10,8 V de haute qualité avec 2,6 Ah. \n• Technologie la plus récente ! Au moins 30 minutes d’utilisation puissante avec une seule charge de batterie. \n• Inégalé dans cette catégorie de puissance ! \n• Contenu de la livraison : plateau de support en mousse avec fixation rapide à scratch (Ø 50 mm). \n• Inclus également : éponge de polissage (moyenne), bonnet de polissage en peau d’agneau, disque de polissage pour métaux et métaux non f
127,98 €
2-3 semaines
contorion.fr