Proxxon Proxxon liquet SPEEDER 12 x 13 mm Quantité:1

Proxxon Proxxon Clé à cliquet SPEEDER 12 x 13 mm Quantité:1

Proxxon Proxxon liquet SPEEDER 12 x 13 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223209 - Llave policarraca acodada 12 x 13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Proxxon MicroClick MC 100 Nm
72,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Cliquet articulé 1/2" avec manche extra-long Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé mixte 2223914 – 14 mm
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Cliquet 1/4" 2223330 – verrouillage S – éjection – robuste
14,17 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon 23 092 Sulfate de chondroïtine 0 pièce(s) Noir 52
11,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon liquet SPEEDER 12 x 13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à cliquet SPEEDER en version standard. Avec mécanisme de changement de sens.\n• Légère, maniable et surtout adaptée aux travaux de montage.\n• 12 x 13 mm.
12,98 €
2-3 semaines
contorion.fr