Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 19 mm, 85 mm de long Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 19 mm, 85 mm de long Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223964 - Vaso impacto 1/2 19 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Proxxon 23964 Douille impact pour écrous de roue 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Proxxon Douille de bougie 1/2" avec aimant, 18 mm Quantité:1
10,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille à six pans 1/2" HEX 9, 100 mm de long Quantité:1
8,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PROXXON 23444 Douilles spéciales pour bougies 21mm
2,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Proxxon Douille profonde 3/8" 9 mm — 1 pièce
3,07 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Proxxon Capuchon de bougie d'allumage 2223552 3/8" 21 mm
4,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 19 mm, 85 mm de long Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Douilles à chocs IMPACT de Proxxon. Douilles avec enveloppe en plastique. Caractéristiques • Couple maximal de 500 Nm. \n• Une pièce en plastique intégrée empêche d'endommager la surface des jantes en aluminium. \n• Utilisation avec des clés à chocs pneumatiques 1/2" (12,5 mm). \n• Acier spécial fortement allié pour une résistance extrême à l'usure.
13,39 €
2-3 semaines
contorion.fr