Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/4", 2 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/4", 2 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223744 - Vaso 1/4"+ punta allen 2,0 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

llen - PROXXON - 23744 - 1/4" avec embout hexagonal 2,0 mm - Acier - Polie

Livraison sous 3 a 5 jours
14,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/2", 5 mm, 55 mm de long Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Embout TX 1/2" T 50, 55 mm de long Quantité:1
6,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 3/8" 7 mm, 50 mm de long Quantité:1
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Cliquet micro 23158 X-Plana à embout 1/4"
15,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Tournevis avec prise d’embout magnétique 1/4" Quantité: 1
9,70 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Proxxon Proxxon Embout hexagonal interne 1/4", 2 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout hexagonal interne Proxxon 1/4" de taille 2 mm est un accessoire d'outil en acier CrV pour un vissage précis. Caractéristiques • Forgé en acier chrome-vanadium 31 CrV3. \n• Entraînement 1/4". \n• Une lame en acier chrome-silicium-manganèse-molybdène.
3,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr