Proxxon Proxxon Micro-meuleuse FBS 12/EF Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Micro-meuleuse FBS 12/EF Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON Meuleuse-Perceuse FBS 12/EF - 1 pcs

Livraison en 5 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Perceuse 12v - 100w - 3.000 - 15.000 Tr/mn. - Proxxon

Livraison sous 3 a 5 jours
52,04 €
Livraison gratuite

Proxxon 28462 FBS 12/E Perceuse/Meuleuse De Précision

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
92,80 €
Livraison à partir de 29,34 €

Produits similaires

Proxxon Micro-fraiseuse MF 70
283,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Tour pour bois Proxxon Micromot DB 250 27 020 100 W 1 pc(s)
138,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Profileuse MICRO MP 400 Quantité 1
175,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon MicroClick MC 100 Nm
72,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Lame de scie circulaire Micromot 28 652 – 23 x 2.6 x 0.3 mm – 1 pc(s)
10,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Micro-meuleuse FBS 12/EF Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le PROXXON FBS 12/EF, mini-perceuse de précision, est idéal pour le perçage fin, le fraisage, le meulage, le polissage, le brossage, le décapage, la gravure, le ciselage et la découpe. \n• Avec mandrin (plage de serrage 0,3 - 3,2 mm). \n• Broche de précision montée sur roulements à billes, verrouillable par pression d’un bouton pour le changement d’outil. \n• Ajustement système de 20 mm pour l’utilisation avec les supports de perçage et supports horizontaux MICROMOT. \n• Moteur spécial à courant continu équilibré, puissant, silencieux et durable. \n• Régulation de la vitesse avec effet de rétroaction. \n• Boîtier en polyamide renforcé de fibres de verre. Utilisation • Pour le perçage fin, le fraisage, le meulage, le polissage, le brossage, le décapage, la gravure, le ciselage et la séparation. Contenu de la livraison • Meuleuse de précision, mandrin.
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr