Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 13 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 13 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2223244 - Llave policarraca plana 10 x 13 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2223244 - Llave policarraca plana 10 x 13 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,05 €
Livraison gratuite

Clé polygonale - PROXXON - 23244 - 10 x 13 mm - Acier - Accès facile espaces restreints

Livraison sous 3 a 5 jours
30,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 18 mm Quantité:1
17,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder version standard, 12 mm Quantité:1
10,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder en version standard, 21 mm Quantité:1
17,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder version standard, 16 mm Quantité:1
13,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder version standard, 19 mm Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroSpeeder double anneau 10 x 13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Double anneau MicroSpeeder en forme droite et fine de PROXXON \n• Idéal pour « s’insérer » dans des espaces étroits : pour le démontage et montage de moteurs, sur les boîtes de vitesses automatiques, sur l’essieu arrière, etc. \n• Forme droite sans commutation. La clé se retourne simplement \n• 10 x 13 mm \n• Tige en acier CrV
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr