PROXXON 2222412 - Destornillador l-hex 6 x 160/20 mm

Proxxon Proxxon Tournevis à poignée en L HEX 6 x 160 Quantité:1

PROXXON 2222412 - Destornillador l-hex 6 x 160/20 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,86 €
Livraison à 3,99 €

Proxxon Proxxon Tournevis à poignée en L HEX 6 x 160 Quantité:1

2-3 semaines
9,19 €
Livraison à 6,90 €
PROXXON 2222412 - Destornillador l-hex 6 x 160/20 mm

Offre la moins chère

Quantité de l'article par colis : 0 Bonne qualité Poids du colis : 100 grammes Dimensions du colis (L x L x H) en cm : 20,6 X 9,4 X 1,6
8,86 €
Amazon.fr

Produits similaires

Proxxon Tournevis à manche en L HEX 5 x 160/20 mm Quantité:1
6,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Proxxon Proxxon Tournevis VDE fente 6,5 x 1,2 x 150 Quantité:1
10,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Proxxon Proxxon Tournevis à poignée en L TX / TTX 27 x 160 Quantité:1
8,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PROXXON 2222442 - Destornillador l-tx/ttx 9 x 110/15 mm
6,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Proxxon Tournevis ttx 2222236 20 x 100 mm
5,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €