Proxxon Proxxon Tournevis FLEX-DOT fente 8,0 x 1,2 x 175 Quantité:1

Proxxon Tournevis 2222018 - Plat 8 x 175 mm

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Tournevis FLEX-DOT fente 8,0 x 1,2 x 175 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2222018 - Destornillador pl 8 x 175 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

PROXXON 2222018 - Destornillador pl 8 x 175 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2222018 - Destornillador pl 8 x 175 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

PROXXON 2222018 - Destornillador pl 8 x 175 mm

13,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis manuel / ciseau Proxxon FLEX-DOT; SL8; 175 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,80 €
Livraison gratuite

PROXXON 2222018 - Destornillador pl 8 x 175 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,43 €
Livraison gratuite

PROXXON 2222018 - Destornillador pl 8 x 175 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,65 €
Livraison gratuite

Proxxon Proxxon Tournevis FLEX-DOT fente 8,0 x 1,2 x 175 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée bimatière arrondie avec picots flexibles "Flex-Dot" pour un travail sans fatigue ni douleur \n• Bonne prise en main pour un changement rapide de position \n• Couples élevés et forces d'appui grâce à un design équilibré pour une utilisation horizontale et verticale \n• Avec trou transversal pour suspension ou utilisation d'un levier \n• Poignée en caoutchouc spécial résistante à l'huile et aux acides, non collante
8,59 €
2-3 semaines
contorion.fr