Proxxon Proxxon Visseuse dynamométrique MICRO-Click MC 5, 1 - 5 Nm, 1/4 Quantité:1

Proxxon Visseuse dynamométrique MICRO-Click MC 5 – 1–5 Nm – 1/4 pouce

Proxxon Proxxon Visseuse dynamométrique MICRO-Click MC 5, 1 - 5 Nm, 1/4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 23347 MicroClick MC 5 Tournevis dynamométrique Pour 1-5 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,66 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 23347 MicroClick MC 5 Tournevis dynamométrique Pour 1-5 Nm

2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 23347 MicroClick MC 5 Tournevis dynamométrique Pour 1-5 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique Proxxon Industrial MC 5 pour latelier 1 - 5 Nm

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON 23347 MicroClick MC 5 Tournevis dynamométrique Pour 1-5 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
74,80 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 23347 MicroClick MC 5 Tournevis dynamométrique Pour 1-5 Nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,52 €
Livraison gratuite

PROXXON 23347 MicroClick MC 5 Tournevis dynamométrique Pour 1-5 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,82 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial Drehmomentschlüssel Microclick Mc 5

Livraison sous 3 a 5 jours
80,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Visseuse dynamométrique MICRO-Click MC 5, 1 - 5 Nm, 1/4 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tournevis dynamométrique MicroClick MC 5, (1/4") pour 1 - 5 Nm est idéal pour les réparations et le montage de composants de haute qualité. Caractéristiques • Pour 1 - 5 Nm \n• Un adaptateur avec manchon à ressort pour embouts standard 1/4" est inclus \n• Échelle visible à travers une fenêtre, échelle micro supplémentaire pour un réglage précis \n• Signal sonore et tactile clair (clic) lorsque le couple préréglé est atteint \n• Déclenchement automatique court lors du serrage des vis
59,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Proxxon MicroClick Visseuse dynamométrique MC 10 pour 2-10Nm Quantité:1
64,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Clé de serrage dynamométrique MicroClick 0,4–2 Nm Noir
55,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Visseuse dynamométrique MICRO-Click MC 5, 1 - 5 Nm, 1/4 Quantité:1
59,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €