Prym 223323/2 x 13 x 1 cm Brown Wood Knitting Needle Tip

Prym Aiguille interchangeable longue à tricoter 223323 Bois brun 2×13×1 cm N° 3-15 À l'unité

Prym 223323/2 x 13 x 1 cm Brown Wood Knitting Needle Tip

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison à 3,99 €

Prym 223323/2 x 13 x 1 cm Brown Wood Knitting Needle Tip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 6,49 €

Aiguilles Interchangeables Longues Bois Natural N° 3 À 15 À L'unité - Prym

Livraison sous 3 a 5 jours
26,49 €
Livraison gratuite
Prym 223323/2 x 13 x 1 cm Brown Wood Knitting Needle Tip

Offre la moins chère

Pointes d’aiguilles à tricoter résistantes Natural Bois lasuré en couleur avec une surface robuste extrêmement lisse Raccord continue de pointes d'aiguilles et du cordon Contenu : 2 pièces
8,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr