Anneaux demi rond 20 mm - Argent - Prym 555220

Prym – Anneaux demi-ronds 555220 – 20 mm – Argent

Anneaux demi rond 20 mm - Argent - Prym 555220

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,98 €
Livraison à 5,90 €

Prym Pym Matt Silver (20 mm) D-Anneaux - 1 unité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Prym Pym Matt Silver (20 mm) D-Anneaux - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à 11,99 €

Prym Pym Matt Silver (20 mm) D-Anneaux - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 3,25 €

Prym Pym Matt Silver (20 mm) D-Anneaux - 1 unité

En stock
10,78 €
Livraison à 5,90 €
Anneaux demi rond 20 mm - Argent - Prym 555220

Offre la moins chère

Les anneaux demi-ronds de 20 mm argenté Prym 555220 sont des accessoires indispensables pour tous vos projets de couture, de bricolage ou comme éléments décoratifs ou fonctionnels dans diverses créations artisanales. Dimensions : 20 mmColoris : ArgentComposition : 100% zamac, inoxydableQuantité : 4 pièces
3,98 €
Voleda.fr

Produits similaires

Prym Œillets et rondelles, 11,0mm, argenté
8,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,49 €
Prym Anneaux de crochet 2 x 1 x 1 cm Argent
4,84 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Anneaux à pince Ø22 mm pour rideaux et stores - Prym 526410
6,22 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Anneaux demi rond 25 mm - Or - Prym 555406
3,98 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Anneaux demi rond 30 mm - Laiton - Prym 555232
3,98 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €