Prym 610350 Appareil à Biais, 50mm, Silver

Prym Appareil à biais 610350 – 50 mm – Argenté

offres d'occasion à partir de

Prym 610350 Appareil à Biais, 50mm, Silver

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Prym 610350 Appareil à Biais, 50mm, Silver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prym 610350 Appareil à Biais, 50mm, Silver

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil À Biais 50mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,52 €
Livraison à partir de 8,63 €

Prym 610350 Appareil à Biais, 50mm, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à partir de 9,75 €

Prym Fabrication De Bande De Biais - 12Mm À 50Mm - Projets De Tissu De Quilting

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison à partir de 7,98 €

Produits similaires

Prym Appareil à tricoter 225160 Petit modèle
17,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym Tricotin ovale 225161 – taille M – Violet foncé
19,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym 624168 Tricotin MIDI
95,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prym Appareil à pompons 2 en 1 – diam. 7 et 9 cm – Multicolore – Taille L
8,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Prym Appareil à biais 18 à 25 mm – 18 mm Bleu
10,10 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Prym 610350 Appareil à Biais, 50mm, Silver

Offre la moins chère

Outil pour la fabrication de biais individuels Particulièrement adapté aux bordures de courtepointe (reliures) Disponible en 5 tailles différentes Largeur pliée : 6 mm, 12 mm, 18 mm, 25 mm ou 50 mm
13,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr