Prym - Prym Boutons Magnétiques Ä Coudre En Laiton Ancien (19 mm) - 1 Pièce, Argent

Prym – Bouton magnétique à coudre – laiton ancien – 19 mm – 1 pièce

Prym - Prym Boutons Magnétiques Ä Coudre En Laiton Ancien (19 mm) - 1 Pièce, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boutons magnétiques à coudre 19mm -(...) - Laiton antique

Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boutons magnétiques à coudre 19mm - Prym(...) - Laiton antique Laiton antique

Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prym - Prym Boutons Magnétiques Ä Coudre En Laiton Ancien (19 mm) - 1 Pièce, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prym - Prym Boutons Magnétiques Ä Coudre En Laiton Ancien (19 mm) - 1 Pièce, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,68 €
Livraison à partir de 5,47 €

Prym - Prym Boutons Magnétiques Ä Coudre En Laiton Ancien (19 mm) - 1 Pièce, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à partir de 5,90 €

Prym - Prym Boutons Magnétiques Ä Coudre En Laiton Ancien (19 mm) - 1 Pièce, Argent

15,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prym - Prym Boutons Magnétiques Ä Coudre En Laiton Ancien (19 mm) - 1 Pièce, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Prym Outil VARIO 390903 – Pour couture : boutons-pression, œillets, rivets creux – Prune
69,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu d'outils Color Snaps 12.4 mm - Prym 673115
3,78 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym 393003 bouton pression Bouton pression à rivet
3,35 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym Recharge boutons-pression 390363 8 mm argenté 20 pièces
11,53 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym Agrafes et barrettes pour pantalons et jupes acier 13 mm argent/bruni
8,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Prym - Prym Boutons Magnétiques Ä Coudre En Laiton Ancien (19 mm) - 1 Pièce, Argent

Offre la moins chère

Chacun des disques magnétiques et métalliques est équipé de deux trous Les boutons ont un aspect laiton antique Les boutons peuvent être cousus discrètement sur le matériau Idéal pour fermer les sacs et pochettes
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr