Prym 390120 Bouton Pression sans Couture « Jersey », Capuchon Lisse, 10mm, argenté

Prym Bouton-pression sans couture 390120 «Jersey» capuchon lisse 10 mm argenté

Prym 390120 Bouton Pression sans Couture « Jersey », Capuchon Lisse, 10mm, argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à 15,00 €

Boutons pression sans couture Prym Jersey 10 mm argent - Lot de 9 Argent

Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à 6,99 €

Prym 390120 Bouton Pression sans Couture « Jersey », Capuchon Lisse, 10mm, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 2,00 €

Boutons pression sans couture Jersey 10 mm argent - Lot de 9

Se renseigner auprès du vendeur
7,70 €
Livraison à 6,99 €

Prym 390120 Bouton Pression sans Couture « Jersey », Capuchon Lisse, 10mm, argenté

2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

Prym 390120 Bouton Pression sans Couture « Jersey », Capuchon Lisse, 10mm, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,21 €
Livraison à 6,11 €

Prym 390120 Bouton Pression sans Couture « Jersey », Capuchon Lisse, 10mm, argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison gratuite

9 Boutons Pression Jersey Argent 10mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,72 €
Livraison à 4,14 €

Prym 390120 Bouton Pression sans Couture « Jersey », Capuchon Lisse, 10mm, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,96 €
Livraison à 4,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prym 390120 Bouton Pression sans Couture « Jersey », Capuchon Lisse, 10mm, argenté

Offre la moins chère

Fermetures à pression Sans couture Convient pour les vêtements, les tissus, etc.
6,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Blister
Quantité 9 pièce(s)

Caractéristiques

Matériel Laiton
Nombre de boutonnières 1
Plaquage Argent
Type de finition Brillant
Forme Rond
Couleur du produit Argent

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Prym Love Vario-Zange mit Loch-/Color Snaps Werkzeug Pink Pinces, Acier, Rose, 19 cm
14,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,44 €
Prym Pince VARIO 390901 à percer et à river menthe
16,78 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Prym 393147 bouton pression Bouton pression à rivet
3,35 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Prym Agrafes et barrettes pour pantalons et jupes acier 13 mm argent/bruni
8,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Prym 390360 bouton pression Bouton pression à rivet
8,17 €
Comparer 13 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €