Prym Cover Buttons Brass Silver col 29 mm Without Tool

Prym Boutons à recouvrir – Laiton (argent) 29 mm – Sans outil – x3

Prym Cover Buttons Brass Silver col 29 mm Without Tool

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,04 €
Livraison à 15,90 €

Prym Boutons à recouvrir à customiser 29mm - Argent Argent

Se renseigner auprès du vendeur
5,30 €
Livraison à 6,99 €

Boutons à recouvrir à customiser 29mm - Argent

Se renseigner auprès du vendeur
5,80 €
Livraison à 6,99 €

Prym Cover Buttons Brass Silver col 29 mm Without Tool

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 3,99 €

Boutons À Recouvrir En Laiton 29mm X3

Livraison sous 3 a 5 jours
6,96 €
Livraison à 4,14 €

Prym Cover Buttons Brass Silver col 29 mm Without Tool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 4,68 €
Prym Cover Buttons Brass Silver col 29 mm Without Tool

Offre la moins chère

Taille:323163 29 mm | Couleur:Argent Les « Color Snaps » de la série « Prym Love » ont depuis longtemps atteint le statut culte, sont conformes à la norme Oeko-Tex Standard 100 Class 1 et sont souvent utilisés pour les vêtements de bébé et d'enfant en raison de leur force de fermeture facile Les vestes, gilets ou linge de lit faits soi-même sont facilement agrémentés par les fermetures à pression colorées Les « Color Snaps » sont fabriqués en plastique robuste et peuvent être lavés à 60 degrés
5,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prym Outil VARIO 390903 – Pour couture : boutons-pression, œillets, rivets creux – Prune
72,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Prym Pince VARIO 390901 à percer et à river menthe
16,78 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Prym 393147 bouton pression Bouton pression à rivet
3,35 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Prym Agrafes et barrettes pour pantalons et jupes acier 13 mm argent/bruni
8,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Prym 390360 bouton pression Bouton pression à rivet
8,17 €
Comparer 14 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €