Bouton pression sans couture "Jersey" 10 mm, argent - Prym 390107

Prym Boutons-pression Jersey 10 mm Anneau laiton argent + outil PRYM_390107-1 Multicolore Pack

offres d'occasion à partir de

Bouton pression sans couture "Jersey" 10 mm, argent - Prym 390107

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
6,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Prym Boutons-Press. Jersey 10 mm Anneau Laiton Argent + Outil PRYM_390107-1 Multicolore 1 - Pack

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
0.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Boite de 10 boutons pression jersey Blanc avec outil 10 mm - Prym(...) - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boite de 10 boutons pression jersey Blanc avec outil 10 mm -(...) - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prym Boutons-Press. Jersey 10 mm Anneau Laiton Argent + Outil PRYM_390107-1 Multicolore 1 - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Prym Boutons-Press. Jersey 10 mm Anneau Laiton Argent + Outil PRYM_390107-1 Multicolore 1 - Pack

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 2,00 €

Prym Boutons-Press. Jersey 10 mm Anneau Laiton Argent + Outil PRYM_390107-1 Multicolore 1 - Pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prym Boutons-Press. Jersey 10 mm Anneau Laiton Argent + Outil PRYM_390107-1 Multicolore 1 - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Prym Boutons-Press. Jersey 10 mm Anneau Laiton Argent + Outil PRYM_390107-1 Multicolore 1 - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,68 €
Livraison à partir de 5,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prym Outil VARIO 390903 – Pour couture : boutons-pression, œillets, rivets creux – Prune
69,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu d'outils Color Snaps 12.4 mm - Prym 673115
3,78 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym 393003 bouton pression Bouton pression à rivet
3,35 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prym Recharge boutons-pression 390363 8 mm argenté 20 pièces
11,53 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym Agrafes et barrettes pour pantalons et jupes acier 13 mm argent/bruni
8,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bouton pression sans couture "Jersey" 10 mm, argent - Prym 390107

Offre la moins chère

Les boutons pressions sans couture « Jersey » de Prym sont idéaux pour les matériaux fins et les tissus élastiques, offrant une fermeture fluide et facile sans nécessité de pré-perforation.Boites 10 pièces boutons pressionDimensions boutons : Ø 10 mmCouleur : argentMatière : laiton
6,98 €
Voleda.fr