Canettes Plastique Pour Machine À Coudre X4

Prym Canettes pour CB Shuttle plastique 11 x 5,7 x 2,2 cm x4

Canettes Plastique Pour Machine À Coudre X4

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,84 €
Livraison à 4,14 €

Prym Bobbins for CB Shuttle, 11 x 5.7 x 2.2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à 4,68 €

Prym Bobbins for CB Shuttle, 11 x 5.7 x 2.2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,16 €
Livraison à 5,00 €

Prym Bobbins for CB Shuttle, 11 x 5.7 x 2.2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à 5,47 €

Canette en plastique pour machine à coudre - 20,5 x 11,7 mm - 4 pcs G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,81 €
Livraison gratuite

Canette en plastique pour machine à coudre - 20,5 x 11,7 mm - 4 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite
Canettes Plastique Pour Machine À Coudre X4

Offre la moins chère

Ce lot contient quatre canettes en plastique. Les canettes mesurent 20,5 mm de diamètre et 11,7 mm de hauteur. Elles s'adaptent bien aux machines à coudre avec un boîtier CB. La marque Prym offre des articles fiables et durables. Ces canettes aident à ranger le fil de manière ordonnée. Cette boîte convient aux couturiers de tous niveaux. Les canettes en plastique rendent l'utilisation simple et pratique.- Lot de quatre canettes en plastique- Dimensions : 20,5 mm de diamètre et 11,7 mm de hauteur- Adaptation parfaite aux machines à coudre avec boîtier CB- Marque Prym, gage de fiabilité et de durabilité
3,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Prym Anneau de rangement pour canettes 611978
13,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym – Canettes en plastique 20 mm x4 pour machine à coudre – Bleu
3,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Prym – Canettes métal pour machine à coudre – 20,5 mm x 5 – Bleu
4,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prym CB Bobbins and Storage Box, 14 x 7.5 x 3 cm
7,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Canettes Métal Pour Machine À Coudre 21,2 À 22mmx 5 - Prym Bleu
6,96 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €