Prym - 968020 - Colle anti-effilochage 22,5 ml Transparent Taille Unique

Prym - Colle à tissu anti-effilochage 968020 - Transparent - 22,5 ml

Prym - 968020 - Colle anti-effilochage 22,5 ml Transparent Taille Unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 12,49 €

Colle à tissu - Prym - 968020 - Anti-effilochage - Transparent - 22,5 ml

3 à 5 jours
8,00 €
Livraison à 5,99 €

Prym - 968020 - Colle anti-effilochage 22,5 ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 2,75 €

Colle anti-effilochage - 22,5 ml

Se renseigner auprès du vendeur
8,70 €
Livraison à 4,99 €

Prym - 968020 - Colle anti-effilochage 22,5 ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 2,00 €

Colle Anti-Effilochage

Livraison sous 3 a 5 jours
10,44 €
Livraison à 5,64 €

Prym - 968020 - Colle anti-effilochage 22,5 ml Transparent Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 5,49 €

Colle à tissu - Prym - 968020 - Anti-effilochage - Transparent - 22,5 ml

5 à 7 jours
10,90 €
Livraison à 3,50 €

Colle anti-effilochage - 22,5 ml G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prym - 968020 - Colle anti-effilochage 22,5 ml Transparent Taille Unique

Offre la moins chère

Le liquide incolore empêche l'effilochage Pour renforcer et raccorder des surfaces en tissu Convient pour sceller les bords ouverts de tissu Flacon doseur pratique Facile à utiliser
7,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prym Colle pour cuir 968010
5,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Prym Colle tout usage Textil+ 968008 30 g
5,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Colle bâton spéciale couture - Prym 987180
5,05 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Prym Colle btir – 10 g
5,40 €
540.0 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle textile Textil+ tube 30 g - Prym 968008
5,24 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €